Вверх страницы
Вниз страницы

Mirai Nikki: The Third Game

Объявление

Спасибо всем тем, кто были с Нами. Ищите Нас на новом адресе:
https://nmirainikki.anihub.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mirai Nikki: The Third Game » Гостевая; » Гостевая Книга


Гостевая Книга

Сообщений 1 страница 30 из 211

1

Задавайте свои вопросы, администрация на них ответит.

0

2

а ключ точно в правилах есть? D:
второй раз перечитываю, а все равно слепошара

0

3

Hagoromo Kitsune
В самом низу правил мелким шрифтом всё написано ^ ^

0

4

черт, я подумала, что это подпись администратора х)

0

5

Уважаемая администрация, откройте гостям право писать сообщения в гостевой >_<

А теперь есть пару вопросов :3
- принимаются не каноны в организацию мёртвые записки?
- можно по подробней узнать о этой организации?

0

6

Gekikara
Извините, ошибка Слоу-Силь <:з

1. Да, неканоны принимаются. Они даже желательны и особо нужны.
2. Организация, которая охотится за владельцами дневников. Возглавляет организацию Муру Муру, но ото всех это тщательно скрывает.
Охота ведётся по наставлениям Муру Муру, специальными устройствами, очень напоминающими "дочерние дневники". Возможно, один из Владельцев состоит в организации.
У каждого члена организации свои мотивы на убийства. У каждого - отдельная цель.
Организация свободная, т. е. принимают туда любого человека, у которого есть желание убивать Владельцев Дневников Будущего.

Надеюсь, понятно объясняю ^ ^

0

7

Silence
Благодарю, ещё пару вопросов?
Если Муру скрывает что она ей руководит, подставной лидер ненужный, что-то типа её заместителя? И ещё что за устройства используют участники чтобы выслеживать владельцев дневников?

0

8

Gekikara
Да, её заместитель. По идее, это Сателит (Первый в Акции)

Устройства, реагирующие на определённый звук, например. Когда меняется будущее в Дневнике, это сопровождается звуком.
Далее идут ум и смекалка. Ведь владелец дневника точно будет большинство времени проводить с дневником.
+ Муру Муру знает всех владельцев в лицо, а значит, может описать их, и там уже люди должны по описанию искать.

0

9

Silence
Уруру, а можно эту роль освободить если анкета будет хорошая /юбер наглость и кавайные глазки/

Хм... иными словами они ищут владельцев по описанию и с помощью устройств которые засекают сигнал изменения будущего? оО

0

10

Gekikara
Конечно можно, в чём проблема? :D

Да, Вы правы. И потом их убивают <З

0

11

Silence
уняня *___*

Хорошо, а разрешено выкладывать сразу не полную анкету а в процессе дописать в течении пары дней?

0

12

Gekikara
Не желательно, но Вы мне нравитесь  http://savepic.su/734743.png
Можете выкладывать недописанную анкету. + Анкета у Вас идёт по шаблону из Акции.

0

13

Silence
аляля ** я рад :3
чорд, у меня же километровая пафосная био xDDD

0

14

Gekikara
Ну, можешь и по основному пройти, сильно не кусаемся :з

0

15

Silence
спасибо *_*
через мину 10 выложу практически полную анкету :3

0

16

а если я, например, смотрел пару серий Дневников и слышал краем уха о том, как продолжалось аниме? можно ли без особых знаний канона у вас играть? ^ ^

0

17

Здравствуйте, гость :3
в принципе, за пару серий можно понять принцип работы дневника. Учитывая, что ролевая "по новому миру", то думаю, что особых проблем не возникнет. В случае чего администрация поможет и объяснит с:

0

18

честно, когда я увидела название ролевой, то очень сильно обрадовалась.
но потом, моё восхищение довольно сильно ослабло.

вообще, началось всё в дизайне. я ждала юно, да что уж там, никого кроме неё.
поэтому какая-то левая деваха вызвала просто оторопь.
да, ролевая после событий аниме, все дела. но честно, я лишь пролистала мангу, а там, если я не ошибаюсь, такая путаница была со всем. юно всё возвращала, меняла, прочее.
но, по-видимому в экранизации концовка сложилась иначе, раз бог юкитеру, а юно вообще не упоминается.

пугают многочисленные смайлики. это, конечно, жутко мило, но ассоциируется лишь с детьми и несерьёзностью.
на самом деле.

сюжет хорош, не спорю. но, судя по всему не рассчитан на большое количество игроков. 13 дневников, сколько-то там убийц, немного полиции. сомневаюсь, что кому-то будет интересно отыгрывать мирного жителя.
да и вообще без дневника отыгрыш теряет интерес.

так, пара небольших замечаний.

0

19

и при чём тут армагеддон, позвольте спросить?
сообщение о переадресации меня действительно удивило.

0

20

омен написал(а):

да и вообще без дневника отыгрыш теряет интерес.

сомневаюсь. Я взял себе арбалет, меч, немного хитрых планов - и веселье обеспечено!
Можно даже кучу ножей взять и косплеить Спейдес Слика, если вы знаете, о чем я.
В общем, нужна только смекалка, а там и Дневники одурачить легко.

0

21

омен написал(а):

пугают многочисленные смайлики. это, конечно, жутко мило, но ассоциируется лишь с детьми и несерьёзностью.

Эм, извините за нескромный вопрос, но где смайликов много?
Да, во флуде почти каждое сообщение со смайлом, но это флуд. В технической же части форума обилия смайлов нет.

Вы уж извините, что не угодили с дизайном, но он временный и вскоре сменится более тёмным и серьёзным. И будут там и Бог-Юкитеру, и, на худой конец, Юно. Так как юно у нас в игре нет, в дизайн я её и не брала, за что простите.

знамение написал(а):

и при чём тут армагеддон, позвольте спросить?

Как-бы намёк на последние серии аниме. Там было подобие конца света, вот оттуда и надпись.
повторюсь, что дизайн временный.

Глав. Админ.

0

22

Shinanomi
А можно не тёмненькое,а летнее что то?А то лето уж.

0

23

Strawberry.
зелёное или голубое?1
чёрт, я же уже подготовил исходники D:
ладно, попробуем.

0

24

Добрый день! А вот такой вопрос: свободна ли роль (Юкитеру Амано) и можно ил её занять?

0

25

Kris написал(а):

Добрый день! А вот такой вопрос: свободна ли роль (Юкитеру Амано) и можно ил её занять?

Здравствуйте, да, роль свободно и занять её можно, однако надеемся что вы прочли сюжет :3

0

26

Я зарегилась тут сегодня ночью, мыло у меня на меил.ру (@бк.ру), письмо с паролем мне до сих пор не пришло Т.Т Я так понимаю, анихаб не отправляет почту на ящики меила? И что теперь делать?

0

27

Кобаяси Ёсико1
Изменила пароль от вашего аккаунта на 1111
Заходите, располагайтесь :з

0

28

Это уже глупо, мне как-то даже неудобно просить, но можно еще раз сбросить мой пароль? ОО" Что-то очень странное творится тут. Я почистила кукисы и не смогла зайти на сайт (хотя уверена, что пароль был правильным), а потом мне выдало сообщение: "В течение последнего часа вы 5 раз запрашивали восстановление пароля. Следующие 5 попыток вам будут даны спустя 1 час.", хотя я его не запрашивала О.о"

По-моему, меня уже до начала игры пытаются устранить xD

0

29

Кобаяси Ёсико1
Пароль изменён на 12345
Ох, удачи Вам :з

0

30

И почему мэйл не хочет принимать письма от анихаба "==
Прошу удалить профиль Akane Watanabe, а в имени этого убрать двоечку)
И да, Дневник "Наблюдателя", как у Юкитеру в аниме\манге, разрешен в этой игре или нет?

0


Вы здесь » Mirai Nikki: The Third Game » Гостевая; » Гостевая Книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно